城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东营生活网
|
东营本地通
|
东营影讯
|
东营公交
|
东营地图
|
东营天气
|
东营商圈
|
东营连锁品牌
|
东营小区
|
电影
|
明星
东营
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东营公交
东营公交时刻表
东营公交车站
东营公交换乘查询
东营长途汽车
东营公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
东营公交线路
仙河影院夜市专线
起点终点:中海油公寓 - 蓬莱公园南门
首末班车: -
仙河影院夜市专线
起点终点:蓬莱公园南门 - 中海油公寓
首末班车: -
173路
起点终点:市公交公司站(门北) - 黄河入海口
首末班车: -
173路
起点终点:黄河入海口 - 市公交公司
首末班车: -
G20路
起点终点:孤岛会场 - 东营长途总站
首末班车: -
G20路
起点终点:东营长途总站 - 孤岛会场
首末班车: -
垦利4路
起点终点:公交公司 - 翡翠华庭南门
首末班车: -
垦利4路
起点终点:市第五人民医院南门 - 公交公司
首末班车: -
G19路
起点终点:孤岛会场 - 东城东站
首末班车: -
G19路
起点终点:东城东站 - 孤岛会场
首末班车: -
52路
起点终点:东营港车站 - 冬瑞园北门
首末班车: -
G06路
起点终点:公交公司 - 青州市站
首末班车: -
利津306路北线
起点终点:陈庄客运站 - 东方红(东新)
首末班车: -
利津301路
起点终点:陈庄客运站 - 驾屋(公茂)
首末班车: -
利津307路南线
起点终点:陈庄客运站 - 东方红(东新)
首末班车:06:00 - 18:00
利津305路
起点终点:陈庄客运站 - 皂坝头
首末班车:06:00 - 18:00
利津302路
起点终点:陈庄客运站 - 前郭
首末班车:06:00 - 18:00
利津305路
起点终点:皂坝头 - 陈庄客运站
首末班车:06:00 - 18:00
利津302路
起点终点:前郭 - 陈庄客运站
首末班车:06:00 - 18:00
利津306路北线
起点终点:东方红(东新) - 陈庄客运站
首末班车: -
利津307路南线
起点终点:东方红(东新) - 陈庄客运站
首末班车:06:00 - 18:00
利津301路
起点终点:驾屋(公茂) - 陈庄客运站
首末班车: -
53路
起点终点:湖州路站北 - 党校西门
首末班车: -
53路
起点终点:党校西门 - 湖州路站北
首末班车: -
利津303路
起点终点:新发 - 陈庄客运站
首末班车:06:00 - 18:00
利津303路
起点终点:陈庄客运站 - 新发
首末班车:06:00 - 18:00
利津308路
起点终点:陈庄客运站 - 双滩
首末班车:06:00 - 18:00
利津308路
起点终点:双滩 - 陈庄客运站
首末班车:06:00 - 18:00
垦利602路
起点终点:义林桥 - 公交公司
首末班车: -
垦利602路
起点终点:公交公司 - 义林桥
首末班车: -
更多东营公交线路
东营公交车站
营李路口(公交站)
广饶211路
大胡(公交站)
利津216路
贾王(公交站)
利津216路
马二村(公交站)
利津207路
雅士享物流(公交站)
利津207路
蓬莱公园南门(公交站)
仙河影院夜市专线
高港东(公交站)
123路
北堤路口(公交站)
123路
南堤路口(公交站)
123路
东城街道办(公交站)
198路
161路
5路
150路--火车站)
172路
178路)
182路
128路
173路
168路
金宇润苑(公交站)
10路
159路
173路--黄河入海口)
北宋站
西苑警务室(公交站)
G20路
军马场集团(公交站)
G20路
G19路
河口37路
高盖村(公交站)
G20路
垦利区中医院(公交站)
垦利608路
垦利8路
垦利9路
垦利15路
垦利602路
垦利601路
垦利6路
垦利10路
垦利610路
胜通钢帘线一厂(公交站)
垦利4路
事故处理中心(公交站)
垦利4路
翡翠华庭南门(公交站)
垦利4路
垦利9路
垦利6路
市第五人民医院南门(公交站)
垦利4路
大明热源(公交站)
G19路
G20路
朝阳七村北门(公交站)
G19路
孤岛中保财险(公交站)
G20路
G19路
马场实验学校(公交站)
G20路
汉庭雅苑(公交站)
G19路
G20路
垦利北收费站(公交站)
G19路
G20路
原公安局(公交站)
河口52路
52路
亚通小区南门(公交站)
河口52路
52路
东营港车站(公交站)
河口52路
52路
胜利一中(庐山路与烟台路交叉口)(公交站)
G20路
更多东营公交站点
热门公交线路
9路
河口32路
垦利608路
186路
广饶216路
165路
利津108路
河口1路
河口12路
7路
6路
广饶101路
2路
119路
123路
广饶217路
河口16路
广饶291路
河口22路
广饶109路
仙河4路
38路
利津207路
128路
利津203路
13路
115路
广饶221路
广饶112路
广饶111路
垦利10路
广饶203路
河口3路
利津-北宋
广饶52路
利津205路
8路
183路
利津202路
168路
抚州公交
林芝公交
延边公交
酒泉公交
琼中公交
凉山公交
巴音郭楞公交
澄迈公交
泰安公交
大庆公交
铜川公交
漳州公交
内江公交
大理公交
海西公交
马鞍山公交
仙桃公交
珠海公交
济源公交
铜陵公交
神农架公交
桂林公交
许昌公交
安顺公交
陵水公交
南宁公交
四平公交
上饶公交
海口公交
长沙公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3