城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东营生活网
|
东营本地通
|
东营影讯
|
东营公交
|
东营地图
|
东营天气
|
东营商圈
|
东营连锁品牌
|
东营小区
|
电影
|
明星
东营
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东营公交
东营公交时刻表
东营公交车站
东营公交换乘查询
东营长途汽车
东营公交
>
公交线路查询
> 106路
东营 106路公交车
106路(东营区人民医院--玉兰花园)
始发站
东营区人民医院
终点站
玉兰花园
总里程
14.9公里
运营时间
4月至10月 06:15-19:05 15分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:15-18:35
基本票价
1元
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
起点站
东营区人民医院
第2站
火车站南
第3站
市糖酒站
第4站
油田物资供应处
第5站
百货大楼
第6站
供销商场
第7站
商业大厦
第8站
油田一中
第9站
西城移动公司
第10站
中心医院
第11站
嬉水公园
第12站
济南路太行山路口
第13站
东赵大厦
第14站
永安保险
第15站
石大南门
第16站
千佛山路口
第17站
海欣盈园
第18站
汽车六队北门
第19站
汽车总站北门
第20站
东辛公园
第21站
安泰家园
第22站
都市公馆
第23站
城市主人
第24站
吾悦广场
第25站
香山路理想之城
第26站
锦兰园
终点站
玉兰花园
106路(玉兰花园--东营区人民医院)
始发站
玉兰花园
终点站
东营区人民医院
总里程
14.4公里
首末班车
06:38 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
起点站
玉兰花园
第2站
吾悦广场
第3站
城市主人
第4站
都市公馆
第5站
安泰家园
第6站
东辛公园
第7站
汽车总站北门
第8站
汽车六队北门
第9站
海欣盈园
第10站
千佛山路口
第11站
石大南门
第12站
永安保险
第13站
东赵大厦
第14站
济南路太行山路口
第15站
嬉水公园
第16站
中心医院
第17站
西城移动公司
第18站
油田一中
第19站
商业大厦
第20站
供销商场
第21站
百货大楼
第22站
油田物资供应处
第23站
市糖酒站
第24站
火车站南
终点站
东营区人民医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
仙河影院夜市专线
河口-东城
G20路
垦利4路
G19路
52路
利津306路北线
利津305路
利津307路南线
利津301路
53路
利津303路
利津308路
垦利608路
广饶301路
垦利609路
G02路
G06路
利津310路
利津317路
利津316路
利津313路
利津315路
利津311路
利津318路
利津309路
利津312路
利津217路
广饶272路南线
垦利610路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3