城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东营生活网
|
东营本地通
|
东营影讯
|
东营公交
|
东营地图
|
东营天气
|
东营商圈
|
东营连锁品牌
|
东营小区
|
电影
|
明星
东营
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东营公交
东营公交时刻表
东营公交车站
东营公交换乘查询
东营长途汽车
东营公交
>
公交线路查询
> 108路
东营 108路公交车
108路(东营区人民医院--南苑四区)
始发站
东营区人民医院
终点站
南苑四区
总里程
10.4公里
运营时间
6月至11月 06:00-18:35
1月至5月/12月 06:00-18:05
基本票价
1元
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
起点站
东营区人民医院
第2站
刘家批发市场
第3站
油田职工大学
第4站
石油管理局
第5站
供销商场
第6站
商业大厦
第7站
油田一中
第8站
西城移动公司
第9站
中心医院燕山路
第10站
动力机械厂燕山路
第11站
油田运输公司
第12站
红宇不锈钢
第13站
胜大中心超市
第14站
西三路黄河路口
第15站
集输生活区东门
第16站
采油院
第17站
南里村
第18站
鑫昊蔬菜批发市场
第19站
机厂
第20站
南苑一区
第21站
南苑二区
第22站
南苑三区
终点站
南苑四区
108路(南苑四区--东营区人民医院)
始发站
南苑四区
终点站
东营区人民医院
总里程
10.5公里
运营时间
5月至10月 06:27-19:10 30分钟/趟
1月至4月/11月/12月 06:30-18:37
基本票价
1元
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
起点站
南苑四区
第2站
南苑三区
第3站
南苑二区
第4站
南苑一区
第5站
机厂
第6站
鑫昊蔬菜批发市场
第7站
南里村
第8站
采油院
第9站
集输生活区东门
第10站
西三路黄河路口
第11站
胜大中心超市
第12站
红宇不锈钢
第13站
油田运输公司
第14站
动力机械厂燕山路
第15站
中心医院燕山路
第16站
西城移动公司
第17站
油田一中
第18站
商业大厦
第19站
供销商场
第20站
石油管理局
第21站
油田职工大学
第22站
刘家批发市场
终点站
东营区人民医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
仙河影院夜市专线
河口-东城
G20路
垦利4路
G19路
52路
利津306路北线
利津305路
利津307路南线
利津301路
53路
利津303路
利津308路
垦利608路
广饶301路
垦利609路
G02路
G06路
利津310路
利津317路
利津316路
利津313路
利津315路
利津311路
利津318路
利津309路
利津312路
利津217路
广饶272路南线
垦利610路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3