城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东营生活网
|
东营本地通
|
东营影讯
|
东营公交
|
东营地图
|
东营天气
|
东营商圈
|
东营连锁品牌
|
东营小区
|
电影
|
明星
东营
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东营公交
东营公交时刻表
东营公交车站
东营公交换乘查询
东营长途汽车
东营公交
>
公交线路查询
> 113路
东营 113路公交车
113路(市公交公司南--汽车七队)
始发站
市公交公司南
终点站
汽车七队
总里程
11.8公里
运营时间
5月至10月 06:00-19:15
1月至4月/11月/12月 06:00-19:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
市公交公司南
第2站
沂河路东桥
第3站
育才学校
第4站
明月豪庭
第5站
东城小背篓酒店
第6站
消防支队
第7站
金汇大厦
第8站
东城商贸园
第9站
民建购物广场
第10站
市实验中学
第11站
市民政局
第12站
好宜家小商品城
第13站
东城街道办
第14站
安宁西区西门
第15站
安宁北区西门
第16站
龙熙新都
第17站
胜宏尚郡东门
第18站
齐龙世纪花园
第19站
上城悦府
第20站
青盛小区
第21站
金辰花园
第22站
胜东社区
第23站
盛大商场
第24站
东辛采油二矿
第25站
华瑞小区南门
终点站
汽车七队
113路(汽车七队--市公交公司南)
始发站
汽车七队
终点站
市公交公司南
总里程
11.9公里
运营时间
5月至10月 06:00-19:15 20分钟/趟
1月至4月/11月/12月 06:20-19:00
基本票价
1元
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
起点站
汽车七队
第2站
华瑞小区南门
第3站
东辛采油二矿
第4站
盛大商场
第5站
胜东社区
第6站
金辰花园
第7站
青盛小区
第8站
上城悦府
第9站
齐龙世纪花园
第10站
胜宏尚郡东门
第11站
龙熙新都
第12站
安宁北区西门
第13站
安宁西区西门
第14站
东三路中泰证券
第15站
好宜家小商品城
第16站
市民政局
第17站
市实验中学
第18站
民建购物广场
第19站
东城商贸园
第20站
金汇大厦
第21站
消防支队
第22站
东城小背篓酒店
第23站
明月豪庭
第24站
育才学校
第25站
沂河路东桥
终点站
市公交公司南
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
仙河影院夜市专线
河口-东城
G20路
垦利4路
G19路
52路
利津306路北线
利津305路
利津307路南线
利津301路
53路
利津303路
利津308路
垦利608路
广饶301路
垦利609路
G02路
G06路
利津310路
利津317路
利津316路
利津313路
利津315路
利津311路
利津318路
利津309路
利津312路
利津217路
广饶272路南线
垦利610路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3