城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东营生活网
|
东营本地通
|
东营影讯
|
东营公交
|
东营地图
|
东营天气
|
东营商圈
|
东营连锁品牌
|
东营小区
|
电影
|
明星
东营
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东营公交
东营公交时刻表
东营公交车站
东营公交换乘查询
东营长途汽车
东营公交
>
公交线路查询
> 124路
东营 124路公交车
124路(市公交公司(门北)--黄河生态城)
始发站
市公交公司(门北)
终点站
黄河生态城
总里程
14.4公里
运营时间
5月至10月 06:30-18:40
1月至4月/11月/12月 06:30-18:00
基本票价
1元
所属公司
东营市公交公司
沿途车站
起点站
市公交公司(门北)
第2站
市人民医院
第3站
众成商场
第4站
市政府
第5站
东城医院
第6站
城市管理局
第7站
市工商局
第8站
市实验中学
第9站
民建购物广场
第10站
市计生服务中心
第11站
安泰南区西门
第12站
安泰北区西门
第13站
安和南区南门
第14站
安慧西区北门
第15站
都市秀水北门
第16站
安宁东区南门
第17站
安兴北区北门
第18站
安盛北区北门
第19站
秋月华庭
第20站
秋月华庭东门
第21站
万达广场东门
第22站
万达丽日
第23站
东四路路口
第24站
悦来新城
第25站
奥林匹克花园东门
第26站
伟浩国际广场
第27站
众成·凯悦广场
第28站
东凯中学
终点站
黄河生态城
124路(黄河生态城--市公交公司(门北))
始发站
黄河生态城
终点站
市公交公司(门北)
总里程
14.4公里
首末班车
06:55 - 18:35
基本票价
1元
所属公司
东营市公交公司
沿途车站
起点站
黄河生态城
第2站
东凯中学
第3站
众成·凯悦广场
第4站
伟浩国际广场
第5站
奥林匹克花园东门
第6站
悦来新城
第7站
东四路路口
第8站
万达丽日
第9站
万达广场东门
第10站
秋月华庭东门
第11站
秋月华庭
第12站
安盛北区北门
第13站
安兴北区北门
第14站
安宁东区南门
第15站
都市秀水北门
第16站
安慧西区北门
第17站
安和南区南门
第18站
安泰北区西门
第19站
安泰南区西门
第20站
市计生服务中心
第21站
民建购物广场
第22站
市实验中学
第23站
市工商局
第24站
城市管理局
第25站
东城医院
第26站
市政府
第27站
众成商场
第28站
市人民医院
终点站
市公交公司(门北)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
利津?
利津公交旅游?
利津公?
仙河影院夜市专线
河口-东城
G20路
垦利4路
G19路
52路
利津306路北线
利津305路
利津307路南线
利津301路
53路
利津303路
利津308路
垦利608路
广饶301路
垦利609路
G02路
G06路
利津310路
利津317路
利津316路
利津313路
利津315路
利津311路
利津318路
利津309路
利津312路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3