城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东营生活网
|
东营本地通
|
东营影讯
|
东营公交
|
东营地图
|
东营天气
|
东营商圈
|
东营连锁品牌
|
东营小区
|
电影
|
明星
东营
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东营公交
东营公交时刻表
东营公交车站
东营公交换乘查询
东营长途汽车
东营公交
>
公交线路查询
> 148路
东营 148路公交车
148路(东营区人民医院--玉兰花园)
始发站
东营区人民医院
终点站
玉兰花园
总里程
16.1公里
运营时间
工作日 06:00-18:30 20分钟/趟
周末 06:10-18:30 20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
东营公交客运公司第四车队
沿途车站
起点站
东营区人民医院
第2站
刘家批发市场
第3站
油田职工大学
第4站
石油管理局
第5站
少年宫
第6站
西城宾馆
第7站
中保财险公司
第8站
人寿保险公司
第9站
胜安小区
第10站
东营区招商局
第11站
商业银行西城支行
第12站
银座购物广场
第13站
新世纪人才市场
第14站
华山医院
第15站
东赵村
第16站
鑫都建材城
第17站
永安保险
第18站
石大南门
第19站
华凌公司
第20站
花半里小区
第21站
东营鑫都康城
第22站
锦绣家园五区
第23站
北一路庐山路口
第24站
商业银行
第25站
槟香园小区
第26站
东营区一中
第27站
东营区一中南门
第28站
景明水产旗舰店
第29站
吾悦广场
第30站
香山路理想之城
第31站
锦兰园
终点站
玉兰花园
148路(玉兰花园--东营区人民医院)
始发站
玉兰花园
终点站
东营区人民医院
总里程
15.8公里
首末班车
06:35 - 19:15
基本票价
1元
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
起点站
玉兰花园
第2站
吾悦广场
第3站
景明水产旗舰店
第4站
东营区一中南门
第5站
东营区一中
第6站
槟香园小区
第7站
商业银行
第8站
北一路庐山路口
第9站
锦绣家园五区
第10站
东营鑫都康城
第11站
花半里小区
第12站
华凌公司
第13站
石大南门
第14站
永安保险
第15站
鑫都建材城
第16站
东赵村
第17站
华山医院
第18站
新世纪人才市场
第19站
银座购物广场
第20站
商业银行西城支行
第21站
东营区招商局
第22站
胜安小区
第23站
人寿保险公司
第24站
中保财险公司
第25站
西城宾馆
第26站
少年宫
第27站
石油管理局
第28站
油田职工大学
第29站
刘家批发市场
终点站
东营区人民医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
仙河影院夜市专线
河口-东城
G20路
垦利4路
G19路
52路
利津306路北线
利津305路
利津307路南线
利津301路
53路
利津303路
利津308路
垦利608路
广饶301路
垦利609路
G02路
G06路
利津310路
利津317路
利津316路
利津313路
利津315路
利津311路
利津318路
利津309路
利津312路
利津217路
广饶272路南线
垦利610路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3