城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东营生活网
|
东营本地通
|
东营影讯
|
东营公交
|
东营地图
|
东营天气
|
东营商圈
|
东营连锁品牌
|
东营小区
|
电影
|
明星
东营
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东营公交
东营公交时刻表
东营公交车站
东营公交换乘查询
东营长途汽车
东营公交
>
公交线路查询
> 152路
东营 152路公交车
152路(火车站--黄河生态城)
始发站
火车站
终点站
黄河生态城
总里程
25.9公里
首末班车
06:20 - 20:10
基本票价
2元
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
大昌工贸公司
第3站
刘家批发市场
第4站
油田职工大学
第5站
石油管理局
第6站
供销商场
第7站
商业大厦
第8站
油田一中
第9站
西城移动公司
第10站
中心医院
第11站
新世纪人才市场
第12站
华山医院
第13站
东赵村
第14站
鑫都建材城
第15站
永安保险
第16站
石大南门
第17站
华凌公司
第18站
花半里小区
第19站
东营鑫都康城
第20站
锦绣家园五区
第21站
北一路庐山路口
第22站
商业银行
第23站
槟香园小区
第24站
东营区一中
第25站
东营区政府
第26站
景明水产旗舰店站
第27站
万象城商业广场
第28站
蓝海职业学校
第29站
东营职业学院
第30站
英华园学校
第31站
市交警支队
第32站
市计生服务中心
第33站
民建购物广场
第34站
市实验中学
第35站
市工商局
第36站
城市管理局
第37站
鞠园小区
第38站
辽河小区
第39站
金鸿花园
第40站
科英电子公司
第41站
瑞璟国际公馆
第42站
沂州路步行街
第43站
运河路登州路口
第44站
新居华府
第45站
东凯小学
第46站
中央豪庭
第47站
软件园西门
终点站
黄河生态城
152路(黄河生态城(北门)--火车站)
始发站
黄河生态城(北门)
终点站
火车站
总里程
25.8公里
运营时间
4月至10月 06:10-18:50
1月至3月/11月/12月 06:00-19:00
基本票价
2元
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
起点站
黄河生态城(北门)
第2站
软件园西门
第3站
中央豪庭
第4站
东凯小学
第5站
新居华府
第6站
运河路登州路口
第7站
沂州路步行街
第8站
瑞璟国际公馆
第9站
科英电子公司
第10站
金鸿花园
第11站
辽河小区
第12站
鞠园小区
第13站
城市管理局
第14站
市工商局
第15站
市实验中学
第16站
民建购物广场
第17站
市计生服务中心
第18站
市交警支队
第19站
英华园学校
第20站
东营职业学院
第21站
蓝海职业学校
第22站
万象城商业广场
第23站
景明水产旗舰店
第24站
东营区政府
第25站
东营区一中
第26站
槟香园小区
第27站
商业银行
第28站
北一路庐山路口
第29站
锦绣家园五区
第30站
东营鑫都康城
第31站
花半里小区
第32站
华凌公司
第33站
石大南门
第34站
永安保险
第35站
鑫都建材城
第36站
东赵村
第37站
华山医院
第38站
新世纪人才市场
第39站
中心医院
第40站
西城移动公司
第41站
油田一中
第42站
商业大厦
第43站
供销商场
第44站
石油管理局
第45站
油田职工大学
第46站
刘家批发市场
第47站
大昌工贸公司
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
仙河影院夜市专线
河口-东城
G20路
垦利4路
G19路
52路
利津306路北线
利津305路
利津307路南线
利津301路
53路
利津303路
利津308路
垦利608路
广饶301路
垦利609路
G02路
G06路
利津310路
利津317路
利津316路
利津313路
利津315路
利津311路
利津318路
利津309路
利津312路
利津217路
广饶272路南线
垦利610路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3