城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东营生活网
|
东营本地通
|
东营影讯
|
东营公交
|
东营地图
|
东营天气
|
东营商圈
|
东营连锁品牌
|
东营小区
|
电影
|
明星
东营
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东营公交
东营公交时刻表
东营公交车站
东营公交换乘查询
东营长途汽车
东营公交
>
公交线路查询
> 15路
东营 15路公交车
15路(东营区人民医院--大王社区)
始发站
东营区人民医院
终点站
大王社区
总里程
20.2公里
首末班车
07:55 - 17:05
基本票价
2元
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
起点站
东营区人民医院
第2站
刘家批发市场
第3站
水产市场
第4站
胜利花苑芙蓉园
第5站
胜利花苑
第6站
阳光佳苑
第7站
孙路社区
第8站
孙路
第9站
西五路南一路口
第10站
前进村
第11站
七品斋
第12站
成寨村
第13站
耿家村
第14站
黄店村
第15站
薛家村
第16站
孙家村
第17站
郝家幼儿园
第18站
郝家镇政府
第19站
郝家路口南
第20站
郝家村
第21站
十八图村
第22站
店子村
第23站
七里井村
第24站
东韩村
终点站
大王社区
15路(大王社区--东营区人民医院)
始发站
大王社区
终点站
东营区人民医院
总里程
20.2公里
首末班车
06:45 - 15:55
基本票价
2元
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
起点站
大王社区
第2站
东韩村
第3站
七里井村
第4站
店子村
第5站
十八图村
第6站
郝家村
第7站
郝家路口南
第8站
郝家镇政府
第9站
郝家幼儿园
第10站
孙家村
第11站
薛家村
第12站
黄店村
第13站
耿家村
第14站
成寨村
第15站
七品斋
第16站
前进村
第17站
西五路南一路口
第18站
孙路
第19站
孙路社区
第20站
阳光佳苑
第21站
胜利花苑
第22站
胜利花苑芙蓉园
第23站
水产市场
第24站
刘家批发市场
终点站
东营区人民医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
仙河影院夜市专线
河口-东城
G20路
垦利4路
G19路
52路
利津306路北线
利津305路
利津307路南线
利津301路
53路
利津303路
利津308路
垦利608路
广饶301路
垦利609路
G02路
G06路
利津310路
利津317路
利津316路
利津313路
利津315路
利津311路
利津318路
利津309路
利津312路
利津217路
广饶272路南线
垦利610路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3