城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东营生活网
|
东营本地通
|
东营影讯
|
东营公交
|
东营地图
|
东营天气
|
东营商圈
|
东营连锁品牌
|
东营小区
|
电影
|
明星
东营
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东营公交
东营公交时刻表
东营公交车站
东营公交换乘查询
东营长途汽车
东营公交
>
公交线路查询
> 161路
东营 161路公交车
161路(沃德智造港--汽车七队西)
始发站
沃德智造港
终点站
汽车七队西
总里程
36.2公里
首末班车
08:10 - 17:35
基本票价
3元
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
起点站
沃德智造港
第2站
金雷重装
第3站
华泰集团
第4站
大地硅业
第5站
中金铜业北门
第6站
广南水库北岛
第7站
广南水库
第8站
垦利县盐场
第9站
东八路路口
第10站
陆宇司通
第11站
高原协和
第12站
东营技师学院北门
第13站
技师学院西校区
第14站
光谷未来城北门
第15站
凯悦华庭北门
第16站
黄河三角洲国际广场
第17站
东凯小学
第18站
新居华府
第19站
运河路登州路口
第20站
沂州路步行街
第21站
金水小区
第22站
清风小区
第23站
市实验学校
第24站
东营宾馆
第25站
市税务局
第26站
市民政局
第27站
好宜家小商品城
第28站
东城街道办
第29站
安和南区南门
第30站
涌金门小区
第31站
胜源小区
第32站
胜利四中
第33站
东二路汾河路口
第34站
金辰花园站
第35站
胜东社区
第36站
盛大商场
第37站
东辛采油二矿
第38站
华瑞小区南门
终点站
汽车七队西
161路(汽车七队西--沃德智造港)
始发站
汽车七队西
终点站
沃德智造港
总里程
36.2公里
首末班车
06:50 - 16:10
基本票价
3元
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
起点站
汽车七队西
第2站
华瑞小区南门
第3站
东辛采油二矿
第4站
盛大商场
第5站
胜东社区
第6站
金辰花园站
第7站
东二路汾河路口
第8站
胜利四中
第9站
胜源小区
第10站
涌金门小区
第11站
安和南区南门
第12站
东城街道办
第13站
好宜家小商品城
第14站
市民政局
第15站
市税务局
第16站
东营宾馆
第17站
市实验中学
第18站
清风小区
第19站
金水小区
第20站
沂州路步行街
第21站
新居华府
第22站
东凯小学
第23站
黄河三角洲国际广场
第24站
凯悦华庭北门
第25站
光谷未来城北门
第26站
技师学院西校区
第27站
东营技师学院北门
第28站
高原协和
第29站
陆宇司通
第30站
垦利县盐场
第31站
广南水库
第32站
广南水库北岛
第33站
大地硅业
第34站
华泰集团
终点站
沃德智造港
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
仙河影院夜市专线
河口-东城
G20路
垦利4路
G19路
52路
利津306路北线
利津305路
利津307路南线
利津301路
53路
利津303路
利津308路
垦利608路
广饶301路
垦利609路
G02路
G06路
利津310路
利津317路
利津316路
利津313路
利津315路
利津311路
利津318路
利津309路
利津312路
利津217路
广饶272路南线
垦利610路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3