城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东营生活网
|
东营本地通
|
东营影讯
|
东营公交
|
东营地图
|
东营天气
|
东营商圈
|
东营连锁品牌
|
东营小区
|
电影
|
明星
东营
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东营公交
东营公交时刻表
东营公交车站
东营公交换乘查询
东营长途汽车
东营公交
>
公交线路查询
> 164路
东营 164路公交车
164路(市公交公司北--沃德智造港)
始发站
市公交公司北
终点站
沃德智造港
总里程
31.3公里
首末班车
06:50 - 16:50
基本票价
2元
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
起点站
市公交公司北
第2站
市人民医院
第3站
众成商场
第4站
市政府
第5站
新世纪广场
第6站
万达国际大厦
第7站
英威花园
第8站
高原公司
第9站
市检察院
第10站
开发区管委会
第11站
奥林匹克花园西门
第12站
东四路路口
第13站
宏瑞集团
第14站
生态谷
第15站
天圆铜业
第16站
黄河路东七路口
第17站
财金水务
第18站
长安集团
第19站
规划四路
第20站
新大第七工业园
第21站
东营赛车场
第22站
金茂集团
第23站
中金铜业北门
第24站
大地硅业
第25站
华泰集团
第26站
国防教育基地
终点站
沃德智造港
164路(沃德智造港--市公交公司北)
始发站
沃德智造港
终点站
市公交公司北
总里程
33公里
首末班车
07:40 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
起点站
沃德智造港
第2站
国防教育基地
第3站
华泰集团
第4站
大地硅业
第5站
金岭小区
第6站
中金铜业南门
第7站
金茂集团
第8站
东营赛车场
第9站
新大第七工业园
第10站
规划四路
第11站
长安集团
第12站
财金水务
第13站
黄河路东七路口
第14站
天圆铜业
第15站
生态谷
第16站
宏瑞集团
第17站
东四路路口
第18站
奥林匹克花园西门
第19站
开发区管委会
第20站
市检察院
第21站
高原公司
第22站
英威花园
第23站
万达国际大厦
第24站
新世纪广场
第25站
市政府
第26站
众成商场
第27站
市人民医院
终点站
市公交公司北
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
仙河影院夜市专线
河口-东城
G20路
垦利4路
G19路
52路
利津306路北线
利津305路
利津307路南线
利津301路
53路
利津303路
利津308路
垦利608路
广饶301路
垦利609路
G02路
G06路
利津310路
利津317路
利津316路
利津313路
利津315路
利津311路
利津318路
利津309路
利津312路
利津217路
广饶272路南线
垦利610路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3