城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东营生活网
|
东营本地通
|
东营影讯
|
东营公交
|
东营地图
|
东营天气
|
东营商圈
|
东营连锁品牌
|
东营小区
|
电影
|
明星
东营
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东营公交
东营公交时刻表
东营公交车站
东营公交换乘查询
东营长途汽车
东营公交
>
公交线路查询
> 172路
东营 172路公交车
172路(黄河生态城--汽车七队东)
始发站
黄河生态城
终点站
汽车七队东
总里程
11.9公里
首末班车
07:20 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
起点站
黄河生态城
第2站
东凯中学
第3站
众成·凯悦广场
第4站
伟浩国际广场
第5站
金融港
第6站
开发区管委会
第7站
市检察院
第8站
高原公司
第9站
英威花园
第10站
科英电子公司
第11站
金鸿花园
第12站
辽河小区
第13站
鞠园小区
第14站
城市管理局
第15站
市工商局
第16站
市民政局
第17站
好宜家小商品城
第18站
东三路中泰证券
第19站
安宁西区西门
第20站
安宁北区西门
第21站
龙熙新都
第22站
胜宏尚郡东门
第23站
齐龙世纪花园
第24站
齐龙世纪花园西门
第25站
金湖新城西门
终点站
汽车七队东
172路(汽车七队东--黄河生态城)
始发站
汽车七队东
终点站
黄河生态城
总里程
12.1公里
首末班车
06:40 - 17:50
基本票价
1元
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
起点站
汽车七队东
第2站
金湖新城西门
第3站
齐龙世纪花园西门
第4站
临时站
第5站
胜宏尚郡东门
第6站
龙熙新都
第7站
安宁北区西门
第8站
安宁西区西门
第9站
东城街道办
第10站
好宜家小商品城
第11站
市民政局
第12站
市工商局
第13站
城市管理局
第14站
鞠园小区
第15站
辽河小区
第16站
金鸿花园
第17站
科英电子公司
第18站
英威花园
第19站
高原公司
第20站
市检察院
第21站
开发区管委会
第22站
金融港
第23站
伟浩国际广场
第24站
众成·凯悦广场
第25站
东凯中学
终点站
黄河生态城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
利津公交旅游?
利津公?
仙河影院夜市专线
河口-东城
G20路
垦利4路
G19路
52路
利津306路北线
利津305路
利津307路南线
利津301路
53路
利津303路
利津308路
垦利608路
广饶301路
垦利609路
G02路
G06路
利津310路
利津317路
利津316路
利津313路
利津315路
利津311路
利津318路
利津309路
利津312路
利津217路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3