城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东营生活网
|
东营本地通
|
东营影讯
|
东营公交
|
东营地图
|
东营天气
|
东营商圈
|
东营连锁品牌
|
东营小区
|
电影
|
明星
东营
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东营公交
东营公交时刻表
东营公交车站
东营公交换乘查询
东营长途汽车
东营公交
>
公交线路查询
> 175路
东营 175路公交车
175路(市移动公司--湖州路站)
始发站
市移动公司
终点站
湖州路站
总里程
15.6公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
起点站
市移动公司
第2站
万方燃气公司
第3站
中南世纪锦城
第4站
市联通公司
第5站
中信银行
第6站
市教育局
第7站
市人大
第8站
新世纪广场
第9站
万达国际大厦
第10站
科英电子公司
第11站
金鸿花园东门
第12站
安盛南区西门
第13站
安盛北区西门
第14站
科达华苑E区
第15站
科达华苑东门
第16站
锦程佳园
第17站
惠安小区
第18站
开发区消防北门
第19站
城市之星
第20站
开发区城市管理局东门
第21站
阳光100
第22站
东城移动公司
第23站
山水水泥
第24站
黄河三角洲质检中心
第25站
大渡河路东六路口
第26站
胜利方圆集团
第27站
首创水务
第28站
湖州路站北
终点站
湖州路站
175路(湖州路站北--顺通驾校)
始发站
湖州路站北
终点站
顺通驾校
总里程
14.8公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
东营市公交公司
沿途车站
起点站
湖州路站北
第2站
首创水务
第3站
胜利方圆集团
第4站
大渡河路东六路口
第5站
黄河三角洲质检中心
第6站
山水水泥
第7站
东城移动公司
第8站
阳光100
第9站
开发区城市管理局东门
第10站
城市之星
第11站
众城和园
第12站
开发区消防北门
第13站
惠安小区
第14站
锦程佳园沂州路
第15站
科达华苑东门
第16站
科达华苑E区
第17站
安盛北区西门
第18站
安盛南区西门
第19站
金鸿花园东门
第20站
科英电子公司
第21站
万达国际大厦
第22站
新世纪
第23站
市人大
第24站
市教育局
第25站
中信银行
第26站
市联通公司
第27站
中南世纪锦城
第28站
市移动公司
终点站
顺通驾校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
仙河影院夜市专线
河口-东城
G20路
垦利4路
G19路
52路
利津306路北线
利津305路
利津307路南线
利津301路
53路
利津303路
利津308路
垦利608路
广饶301路
垦利609路
G02路
G06路
利津310路
利津317路
利津316路
利津313路
利津315路
利津311路
利津318路
利津309路
利津312路
利津217路
广饶272路南线
垦利610路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3