城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东营生活网
|
东营本地通
|
东营影讯
|
东营公交
|
东营地图
|
东营天气
|
东营商圈
|
东营连锁品牌
|
东营小区
|
电影
|
明星
东营
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东营公交
东营公交时刻表
东营公交车站
东营公交换乘查询
东营长途汽车
东营公交
>
公交线路查询
> 178路
东营 178路公交车
178路(黄河生态城(北门)--汽车七队北)
始发站
黄河生态城(北门)
终点站
汽车七队北
总里程
14.7公里
首末班车
06:30 - 18:05
基本票价
2元
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
起点站
黄河生态城(北门)
第2站
沂河路东四路口
第3站
万达高尔夫
第4站
清风港
第5站
太平洋保险
第6站
东营电视台
第7站
市邮储银行
第8站
市儿童医院
第9站
市体校
第10站
东营宾馆
第11站
市税务局
第12站
市民政局
第13站
好宜家小商品城
第14站
东三路中泰证券
第15站
安宁西区西门
第16站
安宁北区西门
第17站
凤凰国际城
第18站
康力家园
第19站
金湖新城
第20站
潍坊路路口
第21站
市一中
第22站
西湖湾西门
终点站
汽车七队北
178路(汽车七队北--黄河生态城(北门))
始发站
汽车七队北
终点站
黄河生态城(北门)
总里程
14.8公里
首末班车
06:40 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
起点站
汽车七队北
第2站
西湖湾西门
第3站
市一中
第4站
潍坊路路口
第5站
金湖新城
第6站
康力家园
第7站
凤凰国际城
第8站
安宁北区西门
第9站
安宁西区西门
第10站
东城街道办
第11站
好宜家小商品城
第12站
市民政局
第13站
市税务局
第14站
东营宾馆
第15站
市体校
第16站
市儿童医院
第17站
市邮储银行
第18站
东营电视台
第19站
太平洋保险
第20站
清风港
第21站
恒泰电力
第22站
万达高尔夫
终点站
黄河生态城(北门)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
仙河影院夜市专线
河口-东城
G20路
垦利4路
G19路
52路
利津306路北线
利津305路
利津307路南线
利津301路
53路
利津303路
利津308路
垦利608路
广饶301路
垦利609路
G02路
G06路
利津310路
利津317路
利津316路
利津313路
利津315路
利津311路
利津318路
利津309路
利津312路
利津217路
广饶272路南线
垦利610路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3