城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东营生活网
|
东营本地通
|
东营影讯
|
东营公交
|
东营地图
|
东营天气
|
东营商圈
|
东营连锁品牌
|
东营小区
|
电影
|
明星
东营
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东营公交
东营公交时刻表
东营公交车站
东营公交换乘查询
东营长途汽车
东营公交
>
公交线路查询
> 17路
东营 17路公交车
17路(公交西站西--聚花园小区(牛庄))
始发站
公交西站西
终点站
聚花园小区(牛庄)
总里程
18.9公里
运营时间
6月至11月 06:00-18:30
1月至5月/12月 06:00-18:00
基本票价
2元
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
起点站
公交西站西
第2站
西三路黄河路口
第3站
胜大中心超市
第4站
百货大楼西三路店
第5站
油田一中
第6站
商业大厦
第7站
供销商场
第8站
百货大楼
第9站
油田物资总公司
第10站
西四路黄河路口
第11站
曼都中心
第12站
西四路菏泽路口
第13站
西四路金乡路口
第14站
西四路济宁路口
第15站
西四路南一路口
第16站
海通紫荆花园
第17站
新能源汽车城
第18站
慧达日产
第19站
西四路南二路口
第20站
胜利水泥厂
第21站
小宋桥
第22站
东胜作业公司
第23站
小宋村
第24站
四干桥
第25站
社区服务中心
第26站
牛庄汽车站
第27站
牛庄派出所
第28站
物探公司
第29站
聚花园北区
终点站
聚花园小区(牛庄)
17路(聚花园小区(牛庄)--公交西站西)
始发站
聚花园小区(牛庄)
终点站
公交西站西
总里程
18.3公里
运营时间
6月至11月 06:10-18:45
1月至5月/12月 06:10-18:20
基本票价
2元
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
起点站
聚花园小区(牛庄)
第2站
牛庄镇政府
第3站
东胜星源
第4站
贾刘村
第5站
牛庄汽车站
第6站
社区服务中心
第7站
四干桥
第8站
小宋村
第9站
东胜作业公司
第10站
小宋桥
第11站
胜利水泥厂
第12站
西四路南二路口
第13站
慧达日产
第14站
新能源汽车城
第15站
海通紫荆花园
第16站
西四路南一路口
第17站
西四路济宁路口
第18站
节能设备厂
第19站
西四路菏泽路口
第20站
曼都中心
第21站
西四路黄河路口
第22站
油田物资总公司
第23站
百货大楼
第24站
供销商场
第25站
商业大厦
第26站
油田一中
第27站
百货大楼西三路店
第28站
胜大中心超市
第29站
西三路黄河路口
终点站
公交西站西
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
利津公?
仙河影院夜市专线
河口-东城
G20路
垦利4路
G19路
52路
利津306路北线
利津305路
利津307路南线
利津301路
53路
利津303路
利津308路
垦利608路
广饶301路
垦利609路
G02路
G06路
利津310路
利津317路
利津316路
利津313路
利津315路
利津311路
利津318路
利津309路
利津312路
利津217路
广饶272路南线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3