- 122路 公交西站 - 城市华府
- 122路 城市华府 - 公交西站
- 河口22路 客运枢纽 - 义和车站
- 河口22路 义和车站 - 公交公司
- 广饶229路 公交总站 - 新河村
- 广饶229路 新河村 - 公交总站
- 广饶226路 大王泰兴花园 - 公交总站
- 广饶228路 尊悦广场 - 芦李
- 广饶228路 芦李 - 尊悦广场
- 广饶225路 李鹊三水 - 尊悦广场
- 广饶223路 鲍家村 - 尊悦广场
- 广饶225路 尊悦广场 - 李鹊三水
- 广饶223路 尊悦广场 - 鲍家村
- 广饶222路 尊悦广场 - 张郭村
- 广饶222路 张郭村 - 尊悦广场
- 广饶227路 公交总站 - 书房刘村
- 广饶221路 尊悦广场 - 西卧石村
- 广饶227路 书房刘村 - 公交总站
- 广饶221路 西卧石村 - 尊悦广场
- 广饶220路 尊悦广场 - 杨璩村