城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东营生活网
|
东营本地通
|
东营影讯
|
东营公交
|
东营地图
|
东营天气
|
东营商圈
|
东营连锁品牌
|
东营小区
|
电影
|
明星
东营
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东营公交
东营公交时刻表
东营公交车站
东营公交换乘查询
东营长途汽车
东营公交
>
公交线路查询
> 26路
东营 26路公交车
26路(宫家--东营区人民医院)
始发站
宫家
终点站
东营区人民医院
总里程
18.9公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:30-18:00
5月至9月 07:00-18:30
基本票价
2元
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
起点站
宫家
第2站
孟家村
第3站
前岳村
第4站
前岳家
第5站
郝家镇政府
第6站
郝家幼儿园
第7站
孙家村
第8站
薛家村
第9站
黄店村
第10站
耿家村
第11站
成寨村
第12站
七品斋
第13站
前进村
第14站
兴运驾校
第15站
皂户刘
第16站
东虹公司
第17站
玛琅村
第18站
胜利花苑
第19站
富海广场
第20站
寞谷韩国购物广场
第21站
西四路黄河路口
第22站
油田物资总公司
第23站
百货大楼
第24站
石油管理局
第25站
油田职工大学
第26站
刘家批发市场
终点站
东营区人民医院
26路(东营区人民医院--宫家)
始发站
东营区人民医院
终点站
宫家
总里程
18.8公里
首末班车
06:30 - 17:20
基本票价
2元
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
起点站
东营区人民医院
第2站
刘家批发市场
第3站
油田职工大学
第4站
石油管理局
第5站
百货大楼
第6站
油田物资总公司
第7站
西四路黄河路口
第8站
寞谷韩国购物广场
第9站
富海广场
第10站
胜利花苑
第11站
玛琅村
第12站
东虹公司
第13站
皂户刘
第14站
兴运驾校
第15站
前进村
第16站
七品斋
第17站
成寨村
第18站
耿家村
第19站
黄店村
第20站
薛家村
第21站
孙家村
第22站
郝家幼儿园
第23站
郝家镇政府
第24站
郝家路口北
第25站
前岳家
第26站
前岳村
第27站
孟家村
终点站
宫家
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
仙河影院夜市专线
河口-东城
G20路
垦利4路
G19路
52路
利津306路北线
利津305路
利津307路南线
利津301路
53路
利津303路
利津308路
垦利608路
广饶301路
垦利609路
G02路
G06路
利津310路
利津317路
利津316路
利津313路
利津315路
利津311路
利津318路
利津309路
利津312路
利津217路
广饶272路南线
垦利610路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3