城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东营生活网
|
东营本地通
|
东营影讯
|
东营公交
|
东营地图
|
东营天气
|
东营商圈
|
东营连锁品牌
|
东营小区
|
电影
|
明星
东营
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东营公交
东营公交时刻表
东营公交车站
东营公交换乘查询
东营长途汽车
东营公交
>
公交线路查询
> 28路
东营 28路公交车
28路(广饶汽车总站--火车站)
始发站
广饶汽车总站
终点站
火车站
总里程
53.6公里
运营时间
6月至11月 05:50-18:10 20分钟/趟
1月至5月/12月 05:50-17:30 20分钟/趟
基本票价
5元
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
起点站
广饶汽车总站
第2站
亿丰家具市场
第3站
荷塘月色
第4站
城南批发市场
第5站
渤海明珠西门
第6站
广饶汽车站
第7站
东方宾馆
第8站
银座商城
第9站
贵和苑南
第10站
贵和苑北
第11站
水利局
第12站
御景花园
第13站
綦公路口
第14站
澳亚纺织
第15站
正骨医院
第16站
肛肠医院
第17站
前燕村
第18站
张庄村
第19站
广饶交通稽查大队
第20站
一干桥
第21站
正和石化
第22站
岳六村
第23站
华誉集团
第24站
门圈村
第25站
张杨村
第26站
运通加油站
第27站
花官镇政府
第28站
花官村
第29站
来家村
第30站
翔宇工贸
第31站
前勤村
第32站
临时站
第33站
高斗村
第34站
董斗村
第35站
杨斗村
第36站
三干桥
第37站
华通公司
第38站
陈官镇政府
第39站
坡南路口
第40站
古黄路口
第41站
王营村
第42站
蓝海生态基地
第43站
西苑路口
第44站
魏家加油站
第45站
魏家村
第46站
五大队路口
第47站
贾刘村
第48站
牛庄汽车站
第49站
社区服务中心
第50站
四干桥
第51站
小宋村
第52站
东胜作业公司
第53站
小宋桥
第54站
胜利水泥厂
第55站
北高村
第56站
慧达日产
第57站
新能源汽车城
第58站
海通紫荆花园
第59站
西四路南一路口
第60站
西四路济宁路路口
第61站
西四路金乡路口
第62站
西四路菏泽路口
第63站
曼都中心
第64站
西四路黄河路口
第65站
油田物资总公司
第66站
百货大楼
第67站
少年宫
第68站
电调中心
第69站
西二区
第70站
西三区
第71站
西四区
第72站
辛店派出所
第73站
东营区人民医院
第74站
大昌工贸公司
终点站
火车站
28路(火车站--广饶汽车总站)
始发站
火车站
终点站
广饶汽车总站
总里程
53.4公里
首末班车
05:50 - 17:10
基本票价
5元
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
大昌工贸公司
第3站
东营区人民医院
第4站
辛店派出所
第5站
百大云门山店
第6站
西三区
第7站
西二区
第8站
电调中心
第9站
少年宫
第10站
百货大楼
第11站
油田物资总公司
第12站
西四路黄河路口
第13站
曼都中心
第14站
西四路菏泽路口
第15站
西四路金乡路口
第16站
瑞都花园
第17站
西四路南一路口
第18站
海通紫荆花园
第19站
新能源汽车城
第20站
慧达日产
第21站
西四路南二路口
第22站
胜利水泥厂
第23站
小宋桥
第24站
东胜作业公司
第25站
小宋村
第26站
四干桥
第27站
社区服务中心
第28站
牛庄汽车站
第29站
贾刘村
第30站
五大队路口
第31站
魏家村
第32站
魏家加油站
第33站
西范路口
第34站
蓝海生态基地
第35站
王营村
第36站
古黄村
第37站
坡南路口
第38站
陈官镇政府
第39站
华通公司
第40站
三干桥
第41站
杨斗村
第42站
董斗村
第43站
高斗村
第44站
王庄后勤村
第45站
前勤村
第46站
翔宇工贸
第47站
来家村
第48站
花官村
第49站
花官镇政府
第50站
运通加油站
第51站
张杨村
第52站
门圈村
第53站
华誉集团
第54站
岳六村
第55站
正和集团
第56站
一干桥
第57站
广饶交通稽查大队
第58站
张庄村
第59站
前燕村
第60站
肛肠医院
第61站
正骨医院
第62站
澳亚纺织
第63站
綦公路口
第64站
御景花园
第65站
水利局
第66站
贵和苑北
第67站
贵和苑南
第68站
银座商城
第69站
东方宾馆
第70站
广饶汽车站
第71站
渤海明珠西门
第72站
城南批发市场
第73站
荷塘月色
第74站
亿丰家具市场
终点站
广饶汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
仙河影院夜市专线
河口-东城
G20路
垦利4路
G19路
52路
利津306路北线
利津305路
利津307路南线
利津301路
53路
利津303路
利津308路
垦利608路
广饶301路
垦利609路
G02路
G06路
利津310路
利津317路
利津316路
利津313路
利津315路
利津311路
利津318路
利津309路
利津312路
利津217路
广饶272路南线
垦利610路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3