城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东营生活网
|
东营本地通
|
东营影讯
|
东营公交
|
东营地图
|
东营天气
|
东营商圈
|
东营连锁品牌
|
东营小区
|
电影
|
明星
东营
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东营公交
东营公交时刻表
东营公交车站
东营公交换乘查询
东营长途汽车
东营公交
>
公交线路查询
> 36路
东营 36路公交车
36路(东营区人民医院--魅力熙郡北门)
始发站
东营区人民医院
终点站
魅力熙郡北门
总里程
11.2公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
起点站
东营区人民医院
第2站
区医院
第3站
油龙一区
第4站
辛店派出所
第5站
西四区
第6站
西三区
第7站
西二区
第8站
电调中心
第9站
西城宾馆
第10站
中保财险公司
第11站
人寿保险公司
第12站
胜安小区
第13站
东营区招商局
第14站
商业银行西城支行
第15站
银座购物广场
第16站
新世纪人才市场
第17站
华山医院
第18站
东赵村
第19站
东赵社区
第20站
盛世龙城
第21站
星凯家居
第22站
黄河中学
终点站
魅力熙郡北门
36路(魅力熙郡北门--东营区人民医院)
始发站
魅力熙郡北门
终点站
东营区人民医院
总里程
10.8公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
起点站
魅力熙郡北门
第2站
黄河中学
第3站
星凯家居
第4站
盛世龙城
第5站
东赵社区
第6站
东赵村
第7站
华山医院
第8站
新世纪人才市场
第9站
银座购物广场
第10站
商业银行西城支行
第11站
东营区招商局
第12站
胜安小区
第13站
人寿保险公司
第14站
中保财险公司
第15站
西城宾馆
第16站
电调中心
第17站
西二区
第18站
西三区
第19站
西四区
第20站
辛店派出所
第21站
油龙一区
第22站
区医院
终点站
东营区人民医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
仙河影院夜市专线
河口-东城
G20路
垦利4路
G19路
52路
利津306路北线
利津305路
利津307路南线
利津301路
53路
利津303路
利津308路
垦利608路
广饶301路
垦利609路
G02路
G06路
利津310路
利津317路
利津316路
利津313路
利津315路
利津311路
利津318路
利津309路
利津312路
利津217路
广饶272路南线
垦利610路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3