城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东营生活网
|
东营本地通
|
东营影讯
|
东营公交
|
东营地图
|
东营天气
|
东营商圈
|
东营连锁品牌
|
东营小区
|
电影
|
明星
东营
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东营公交
东营公交时刻表
东营公交车站
东营公交换乘查询
东营长途汽车
东营公交
>
公交线路查询
> K01路大站快车
东营 K01路大站快车公交车
K01路大站快车(湖州路站--站前广场)
始发站
湖州路站
终点站
站前广场
总里程
31公里
运营时间
定时发车08:20 15:00
基本票价
2元
所属公司
东营市公交公司
沿途车站
起点站
湖州路站
第2站
阳光100
第3站
安兴北区北门
第4站
安慧南区西门
第5站
市政府
第6站
市人民医院
第7站
市交通局
终点站
站前广场
K01路大站快车(站前广场--湖州路站北)
始发站
站前广场
终点站
湖州路站北
总里程
31.1公里
运营时间
定时发车10:20 16:50
基本票价
2元
所属公司
东营市公交公司
沿途车站
起点站
站前广场
第2站
市就业创业中心
第3站
市交通局
第4站
市人民医院
第5站
市政府站(胶州路)
第6站
安慧南区西门
第7站
安兴北区北门
第8站
阳光100
终点站
湖州路站北
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
仙河影院夜市专线
河口-东城
G20路
垦利4路
G19路
52路
利津306路北线
利津305路
利津307路南线
利津301路
53路
利津303路
利津308路
垦利608路
广饶301路
垦利609路
G02路
G06路
利津310路
利津317路
利津316路
利津313路
利津315路
利津311路
利津318路
利津309路
利津312路
利津217路
广饶272路南线
垦利610路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3