城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东营生活网
|
东营本地通
|
东营影讯
|
东营公交
|
东营地图
|
东营天气
|
东营商圈
|
东营连锁品牌
|
东营小区
|
电影
|
明星
东营
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东营公交
东营公交时刻表
东营公交车站
东营公交换乘查询
东营长途汽车
东营公交
>
公交线路查询
> 广饶221路
东营 广饶221路公交车
广饶221路(尊悦广场--西卧石村)
始发站
尊悦广场
终点站
西卧石村
总里程
22.1公里
运营时间
定时发车08:00 09:30 11:00 13:00 14:30 16:00 17:10 18:10
所属公司
广饶县交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
尊悦广场
第2站
尊悦广场北
第3站
尊悦广场西
第4站
新时代花园
第5站
丽景红郡
第6站
渤海明珠西
第7站
城南批发市场东
第8站
荷塘月色
第9站
亿丰家具市场
第10站
义乌小商品城
第11站
汇通机动车市场
第12站
朱家路口
第13站
湖畔新城南门
第14站
崔家河崖西
第15站
张齐村
第16站
崔寨村
第17站
西营村
第18站
荣庄村
第19站
东庄子村
第20站
军屯村
第21站
北张淡村
第22站
大张淡村
第23站
卧石东村
第24站
卧石西村
终点站
西卧石村
广饶221路(西卧石村--尊悦广场)
始发站
西卧石村
终点站
尊悦广场
总里程
21.7公里
运营时间
定时发车06:50 08:00 09:30 11:00 13:00 14:30 16:00
所属公司
广饶县交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
西卧石村
第2站
卧石西村
第3站
卧石东村
第4站
大张淡村
第5站
北张淡村
第6站
军屯村
第7站
东庄子村
第8站
荣庄村
第9站
西营村
第10站
崔寨村
第11站
张齐村
第12站
崔家河崖西
第13站
湖畔新城南
第14站
朱家路口
第15站
汇通机动车市场
第16站
义乌小商品城
第17站
亿丰家具市场
第18站
荷塘月色
第19站
城南批发市场东
第20站
渤海明珠西
第21站
丽景红郡
第22站
新时代花园
第23站
尊悦广场西
第24站
尊悦广场北
终点站
尊悦广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
仙河影院夜市专线
河口-东城
G20路
垦利4路
G19路
52路
利津306路北线
利津305路
利津307路南线
利津301路
53路
利津303路
利津308路
垦利608路
广饶301路
垦利609路
G02路
G06路
利津310路
利津317路
利津316路
利津313路
利津315路
利津311路
利津318路
利津309路
利津312路
利津217路
广饶272路南线
垦利610路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3