城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东营生活网
|
东营本地通
|
东营影讯
|
东营公交
|
东营地图
|
东营天气
|
东营商圈
|
东营连锁品牌
|
东营小区
|
电影
|
明星
东营
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东营公交
东营公交时刻表
东营公交车站
东营公交换乘查询
东营长途汽车
东营公交
>
公交线路查询
> 广饶271路
东营 广饶271路公交车
广饶271路(新立村)(尊悦广场--新立村)
始发站
尊悦广场
终点站
新立村
总里程
28.7公里
运营时间
定时发车15:30
所属公司
广饶政通城市公交有限公司
沿途车站
起点站
尊悦广场
第2站
怡馨家园
第3站
新时代花园
第4站
尊悦广场西
第5站
尊悦广场北
第6站
乐安大厦
第7站
财政局
第8站
渤海御园南
第9站
同安医院
第10站
国际博览中心
第11站
康居花园东
第12站
东营科技学院北
第13站
莲花村北
第14站
西毛村
第15站
何张村
第16站
南禹口村
第17站
冯口村
第18站
稻庄北
第19站
段河一村
第20站
段河二村
第21站
段河三村
第22站
长行村
第23站
宏宇橡胶
第24站
三水口村
第25站
印家村
第26站
西刘桥村
第27站
西河口村
第28站
西雷埠村
第29站
东雷埠村
第30站
小码头后村
第31站
小码头村
终点站
新立村
广饶271路北线(尊悦广场--小码头村)
始发站
尊悦广场
终点站
小码头村
总里程
24.9公里
运营时间
定时发车08:30 11:00 15:30
所属公司
广饶万通公交客运公司
沿途车站
起点站
尊悦广场
第2站
怡馨家园
第3站
新时代花园
第4站
尊悦广场西
第5站
尊悦广场北
第6站
乐安大厦
第7站
财政局
第8站
渤海御园南
第9站
同安医院
第10站
国际博览中心
第11站
康居花园东
第12站
东营科技学院北
第13站
莲花村北
第14站
西毛村
第15站
何张村
第16站
南禹口村
第17站
冯口村
第18站
稻庄北
第19站
段河一村
第20站
段河二村
第21站
段河三村
第22站
长行村
第23站
宏宇橡胶
第24站
三水口村
第25站
印家村
第26站
西刘桥村
第27站
西河口村
第28站
西雷埠村
第29站
东雷埠村
第30站
小码头后村
终点站
小码头村
广饶271路北线(小码头村--尊悦广场)
始发站
小码头村
终点站
尊悦广场
总里程
25公里
运营时间
定时发车07:00 09:30 14:00
所属公司
广饶万通公交客运公司
沿途车站
起点站
小码头村
第2站
小码头后村
第3站
东雷埠村
第4站
西雷埠村
第5站
西河口村
第6站
西刘桥村
第7站
印家村
第8站
三水口村
第9站
宏宇橡胶
第10站
长行村
第11站
段河三村
第12站
段河二村
第13站
段河一村
第14站
稻庄北
第15站
冯口村
第16站
南禹口村
第17站
何张村
第18站
西毛村
第19站
莲花村北
第20站
东营科技学院北
第21站
康居花园东
第22站
国际博览中心
第23站
同安医院
第24站
渤海御园南
第25站
财政局
第26站
乐安大厦
第27站
尊悦广场北
第28站
尊悦广场西
第29站
新时代花园
第30站
怡馨家园
终点站
尊悦广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
仙河影院夜市专线
河口-东城
G20路
垦利4路
G19路
52路
利津306路北线
利津305路
利津307路南线
利津301路
53路
利津303路
利津308路
垦利608路
广饶301路
垦利609路
G02路
G06路
利津310路
利津317路
利津316路
利津313路
利津315路
利津311路
利津318路
利津309路
利津312路
利津217路
广饶272路南线
垦利610路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3