- 垦利4路 公交公司 - 翡翠华庭南门
- 垦利4路 市第五人民医院南门 - 公交公司
- 河口4路 客运枢纽 - 东六合
- 河口4路 东六合 - 客运枢纽
- 仙河4路 卫生服务中心 - 东营港
- 仙河4路 东营港 - 卫生服务中心
- 140路 都府李 - 公交西站
- 148路 玉兰花园 - 东营区人民医院
- 164路 沃德智造港 - 市公交公司北
- 164路 市公交公司北 - 沃德智造港
- 148路 东营区人民医院 - 玉兰花园
- 134路 麻湾浮桥 - 公交西站西
- 134路 公交西站 - 麻湾浮桥
- 104路 市二中东门 - 东营区人民医院
- 104路 东营区人民医院 - 市二中东门
- 140路 公交西站 - 都府李
- 124路 黄河生态城 - 市公交公司(门北)
- 124路 市公交公司(门北) - 黄河生态城
- 广饶241路 小汽车站 - 张郭村
- 广饶241路 张郭村 - 小汽车站