城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东营生活网
|
东营本地通
|
东营影讯
|
东营公交
|
东营地图
|
东营天气
|
东营商圈
|
东营连锁品牌
|
东营小区
|
电影
|
明星
东营
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东营公交
东营公交时刻表
东营公交车站
东营公交换乘查询
东营长途汽车
东营公交
>
公交线路查询
> 河口31路
东营 河口31路公交车
河口31路(孤岛镇公交场站--交通枢纽西)
始发站
孤岛镇公交场站
终点站
交通枢纽西
总里程
34.3公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
孤岛镇公交场站
第2站
欣马酒业
第3站
河口交警二中队
第4站
胜岛机械厂
第5站
中海小区
第6站
马场医院
第7站
北苑小区
第8站
马场实验学校
第9站
西苑警务室
第10站
西苑小区
第11站
作业一大队
第12站
乐苑小区
第13站
孤岛高速路口
第14站
黄河故道
第15站
409站
第16站
军胜化工
第17站
七分厂
第18站
中海物流
第19站
中海工业园
第20站
六合工业园
第21站
烈士陵园
第22站
河埕路口
第23站
河口首站
第24站
东湖滑雪场
第25站
东湖花园东门
第26站
东湖花园南门
第27站
新河阳北门
第28站
河阳北门
第29站
丽水园
第30站
新华书店
第31站
十三中
第32站
银座商城
第33站
渤海钻井
第34站
河瑞小区
第35站
钻前
第36站
河兴路海盛路口东
终点站
交通枢纽西
河口31路(三义和市场--孤岛镇公交场站)
始发站
三义和市场
终点站
孤岛镇公交场站
总里程
38.4公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
三义和市场
第2站
钻前
第3站
河瑞小区
第4站
渤海钻井
第5站
银座商城
第6站
十三中
第7站
新华书店
第8站
丽水园
第9站
河阳北门
第10站
新河阳北门
第11站
东湖花园南门
第12站
东湖花园东门
第13站
东湖滑雪场
第14站
河口首站
第15站
河埕路口
第16站
烈士陵园
第17站
六合工业园
第18站
中海工业园
第19站
中海物流
第20站
七分厂
第21站
军胜化工
第22站
409站
第23站
黄河故道
第24站
孤岛高速路口
第25站
乐苑小区
第26站
作业一大队
第27站
西苑小区
第28站
西苑警务室
第29站
马场实验学校
第30站
北苑小区
第31站
马场医院
第32站
中海小区
第33站
胜岛机械厂
第34站
河口交警二中队
第35站
欣马酒业
第36站
孤岛镇公交场站
第37站
孤岛电视台
第38站
镇苑小区
第39站
协作二区
第40站
孤岛消防队
第41站
孤二联合站
第42站
七区北门
第43站
孤岛镇政府
第44站
五十五中
第45站
孤岛会场
第46站
孤岛胜大超市
终点站
孤岛镇公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
仙河影院夜市专线
河口-东城
G20路
垦利4路
G19路
52路
利津306路北线
利津305路
利津307路南线
利津301路
53路
利津303路
利津308路
垦利608路
广饶301路
垦利609路
G02路
G06路
利津310路
利津317路
利津316路
利津313路
利津315路
利津311路
利津318路
利津309路
利津312路
利津217路
广饶272路南线
垦利610路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3