城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东营生活网
|
东营本地通
|
东营影讯
|
东营公交
|
东营地图
|
东营天气
|
东营商圈
|
东营连锁品牌
|
东营小区
|
电影
|
明星
东营
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东营公交
东营公交时刻表
东营公交车站
东营公交换乘查询
东营长途汽车
东营公交
>
公交线路查询
> 利津-北宋
东营 利津-北宋公交车
利津-北宋(中线)(客运总站--客运总站)
始发站
客运总站
终点站
客运总站
总里程
28.8公里
沿途车站
起点站
客运总站
第2站
西湖春天北门
第3站
博物馆
第4站
颐德花园
第5站
中心医院
第6站
凤凰广场
第7站
法院
第8站
邮政储蓄银行
第9站
公路局
第10站
国税局
第11站
十里堡
第12站
徐集
第13站
陈家
第14站
苏楼
第15站
侯王
第16站
簸箕刘
第17站
褚官
第18站
西李
第19站
西湖春天
终点站
客运总站
利津-北宋(南线)(移动公司--利津客运总站)
始发站
移动公司
终点站
利津客运总站
总里程
42公里
沿途车站
起点站
移动公司
第2站
交警大队
第3站
人民银行
第4站
邮政储蓄银行
第5站
法院
第6站
凤凰广场
第7站
中心医院
第8站
颐德花园
第9站
博物馆
第10站
西湖春天东门
第11站
双高
第12站
大盖家
第13站
坡韩
第14站
前王
第15站
北宋镇政府
第16站
任田
第17站
梁家
第18站
前林
第19站
中林
第20站
后刘
第21站
三矿
第22站
北于村
第23站
丁坊
第24站
大高家
第25站
小王家
第26站
力能热电
第27站
大庄村
第28站
枣园村东
第29站
移动公司
第30站
交管大队
第31站
法院
第32站
凤凰广场
第33站
中心医院
第34站
颐德花园
第35站
博物馆
第36站
西湖春天北门
终点站
利津客运总站
利津-北宋(北线)(客运总站--移动公司)
始发站
客运总站
终点站
移动公司
总里程
41.7公里
沿途车站
起点站
客运总站
第2站
西湖春天北门
第3站
博物馆
第4站
颐德花园
第5站
中心医院
第6站
凤凰广场
第7站
法院
第8站
邮政储蓄银行
第9站
人民银行
第10站
交管大队
第11站
移动公司
第12站
大庄村
第13站
力能热电
第14站
小王家
第15站
大高家
第16站
丁坊
第17站
北于村
第18站
三矿
第19站
后刘
第20站
中林
第21站
前林
第22站
梁家
第23站
任田
第24站
北宋镇政府
第25站
前王
第26站
坡韩
第27站
大盖家
第28站
双高
第29站
西湖春天东门
第30站
博物馆
第31站
颐德花园
第32站
中心医院
第33站
凤凰广场
第34站
法院
第35站
江南花园
终点站
移动公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
仙河影院夜市专线
河口-东城
G20路
垦利4路
G19路
52路
利津306路北线
利津305路
利津307路南线
利津301路
53路
利津303路
利津308路
垦利608路
广饶301路
垦利609路
G02路
G06路
利津310路
利津317路
利津316路
利津313路
利津315路
利津311路
利津318路
利津309路
利津312路
利津217路
广饶272路南线
垦利610路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3