城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东营生活网
|
东营本地通
|
东营影讯
|
东营公交
|
东营地图
|
东营天气
|
东营商圈
|
东营连锁品牌
|
东营小区
|
电影
|
明星
东营
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东营公交
东营公交时刻表
东营公交车站
东营公交换乘查询
东营长途汽车
东营公交
>
公交线路查询
> 利津105路
东营 利津105路公交车
利津105路(信合制药--客运总站)
始发站
信合制药
终点站
客运总站
总里程
14.6公里
运营时间
4月至9月 06:30-18:30 20分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:30-17:50 20分钟/趟
所属公司
利津县津盛公交有限公司
沿途车站
起点站
信合制药
第2站
康宝生物
第3站
左家村
第4站
三阳纺织西
第5站
三阳纺织东
第6站
创智绿谷
第7站
天汇燃气公司
第8站
利华益化工厂
第9站
利华益电厂
第10站
枣园村西
第11站
融媒体中心
第12站
蓝鑫家园
第13站
百大银座
第14站
建设银行
第15站
江南花园
第16站
三里商城
第17站
凤凰广场西
第18站
中心医院
第19站
利津国税局
第20站
行政审批中心
第21站
凤凰城街道
第22站
东营化工学校
终点站
客运总站
利津105路(客运总站--信合制药)
始发站
客运总站
终点站
信合制药
总里程
13.9公里
运营时间
4月至9月 06:30-18:30 20分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 20分钟/趟
所属公司
利津县津盛公交有限公司
沿途车站
起点站
客运总站
第2站
东营化工学校
第3站
碧桂园
第4站
利津国税局
第5站
凤临小区
第6站
中心医院
第7站
凤凰广场西
第8站
三里商城
第9站
江南花园
第10站
建设银行
第11站
百大银座
第12站
蓝鑫家园
第13站
融媒体中心
第14站
枣园村西
第15站
利华益电厂
第16站
利华益工厂
第17站
天汇燃气公司
第18站
创智绿谷
第19站
三阳纺织东
第20站
三阳纺织西
第21站
左家村
第22站
康宝生物
终点站
信合制药
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
仙河影院夜市专线
河口-东城
G20路
垦利4路
G19路
52路
利津306路北线
利津305路
利津307路南线
利津301路
53路
利津303路
利津308路
垦利608路
广饶301路
垦利609路
G02路
G06路
利津310路
利津317路
利津316路
利津313路
利津315路
利津311路
利津318路
利津309路
利津312路
利津217路
广饶272路南线
垦利610路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3