城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东营生活网
|
东营本地通
|
东营影讯
|
东营公交
|
东营地图
|
东营天气
|
东营商圈
|
东营连锁品牌
|
东营小区
|
电影
|
明星
东营
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东营公交
东营公交时刻表
东营公交车站
东营公交换乘查询
东营长途汽车
东营公交
>
公交线路查询
> 汽车总站-东北坞
东营 汽车总站-东北坞公交车
汽车总站-东北坞(汽车总站--东北坞)
始发站
汽车总站
终点站
东北坞
总里程
43.2公里
运营时间
定时发车15:30
所属公司
广饶政通公交客运公司
沿途车站
起点站
汽车总站
第2站
亿丰家具市场
第3站
荷塘月色
第4站
城南批发市场
第5站
渤海明珠西
第6站
广饶汽车站
第7站
东方宾馆
第8站
银座
第9站
银座北
第10站
乐安公园
第11站
交通运输局
第12站
同安医院
第13站
中南世纪城
第14站
莲花村
第15站
孙子文化园
第16站
娘娘庙村
第17站
北成村
第18站
稻庄政府路口
第19站
阳光花园
第20站
稻庄实验中学
第21站
华盛集团
第22站
蒙德集团
第23站
淄河店村
第24站
西水路口
第25站
段河
第26站
三水
第27站
高刘
第28站
胜利
第29站
南塔
第30站
北辛
第31站
码头
第32站
东燕
第33站
南堤
终点站
东北坞
汽车总站-东北坞(东北坞--汽车总站)
始发站
东北坞
终点站
汽车总站
总里程
44公里
运营时间
定时发车07:00
所属公司
广饶政通公交客运公司
沿途车站
起点站
东北坞
第2站
南堤
第3站
东燕
第4站
码头
第5站
北辛
第6站
南塔
第7站
胜利
第8站
高刘
第9站
段河
第10站
西水路口
第11站
淄河店村
第12站
蒙德集团
第13站
华盛集团
第14站
稻庄实验中学
第15站
阳光花园
第16站
稻庄政府路口
第17站
北成
第18站
娘娘庙村
第19站
孙子文化园
第20站
莲花村
第21站
中南世纪城
第22站
同安医院
第23站
交通运输局
第24站
乐安公园
第25站
银座北
第26站
银座
第27站
东方宾馆
第28站
广饶汽车站
第29站
渤海明珠西门
第30站
城南批发市场
第31站
荷塘月色
第32站
亿丰家具市场
终点站
汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
仙河影院夜市专线
河口-东城
G20路
垦利4路
G19路
52路
利津306路北线
利津305路
利津307路南线
利津301路
53路
利津303路
利津308路
垦利608路
广饶301路
垦利609路
G02路
G06路
利津310路
利津317路
利津316路
利津313路
利津315路
利津311路
利津318路
利津309路
利津312路
利津217路
广饶272路南线
垦利610路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3