城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东营生活网
|
东营本地通
|
东营影讯
|
东营公交
|
东营地图
|
东营天气
|
东营商圈
|
东营连锁品牌
|
东营小区
|
电影
|
明星
东营
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东营公交
东营公交时刻表
东营公交车站
东营公交换乘查询
东营长途汽车
东营公交
>
公交线路查询
> 116路
东营 116路公交车
116路(东营区人民医院--汽运四公司)
始发站
东营区人民医院
终点站
汽运四公司
总里程
16.6公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
起点站
东营区人民医院
第2站
区医院
第3站
油龙一区
第4站
油龙小区
第5站
哨头村
第6站
雅苑小区
第7站
立新村
第8站
荟丰苑小区
第9站
南庄社区
第10站
东营长途西站
第11站
少年宫
第12站
百货大楼
第13站
油田物资总公司
第14站
西四路黄河路口
第15站
寞谷韩国购物广场
第16站
富海广场
第17站
胜利花苑
第18站
玛琅村
第19站
云门山路南一路口
第20站
云门山路现河路口
第21站
科教小区
第22站
邹城路五指山路口
第23站
广源成运输
第24站
山东广域公司
第25站
大学生创业园南
第26站
景屋·荷兰小镇
第27站
科瑞集团
第28站
临时站
终点站
汽运四公司
116路(科瑞集团--东营区人民医院)
始发站
科瑞集团
终点站
东营区人民医院
总里程
15.3公里
首末班车
06:40 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
起点站
科瑞集团
第2站
慧达日产站
第3站
邹城路五指山路口
第4站
科教小区
第5站
云门山路现河路口
第6站
云门山路南一路口
第7站
玛琅村
第8站
胜利花苑
第9站
富海广场
第10站
寞谷韩国购物广场
第11站
西四路黄河路口
第12站
油田物资总公司
第13站
百货大楼
第14站
少年宫
第15站
东营长途西站
第16站
东营西单家居广场
第17站
西营荟丰苑小区
第18站
立新村
第19站
雅苑小区
第20站
哨头村
第21站
油龙小区
第22站
油龙一区
第23站
区医院
终点站
东营区人民医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
利津?
利津公交旅游?
利津公?
仙河影院夜市专线
河口-东城
G20路
垦利4路
G19路
52路
利津306路北线
利津305路
利津307路南线
利津301路
53路
利津303路
利津308路
垦利608路
广饶301路
垦利609路
G02路
G06路
利津310路
利津317路
利津316路
利津313路
利津315路
利津311路
利津318路
利津309路
利津312路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3