城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东营生活网
|
东营本地通
|
东营影讯
|
东营公交
|
东营地图
|
东营天气
|
东营商圈
|
东营连锁品牌
|
东营小区
|
电影
|
明星
东营
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东营公交
东营公交时刻表
东营公交车站
东营公交换乘查询
东营长途汽车
东营公交
>
公交线路查询
> 18路
东营 18路公交车
18路(公交西站--胜通集团)
始发站
公交西站
终点站
胜通集团
总里程
24.5公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:00
1月至3月/11月/12月 06:00-17:40
基本票价
2元
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
起点站
公交西站
第2站
玉景花园北门
第3站
黄河路西四路口
第4站
油田物资总公司
第5站
百货大楼
第6站
供销商场
第7站
商业大厦
第8站
油田一中
第9站
西城移动公司
第10站
中心医院
第11站
银座购物广场
第12站
工益花园
第13站
西二路北二路口
第14站
华八井
第15站
西二路潍坊路口
第16站
北李屋社区
第17站
建材仓储园
第18站
泰丰钢结构
第19站
临时站
第20站
西二路德州路口
第21站
临时站
第22站
井下
第23站
特车大队
第24站
高盖镇
第25站
临时站
第26站
汉唐医学阁
第27站
供电
第28站
万达公寓
第29站
海中村
第30站
万达集团
终点站
胜通集团
18路(胜通集团(胜坨)--公交西站)
始发站
胜通集团(胜坨)
终点站
公交西站
总里程
24.6公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
起点站
胜通集团(胜坨)
第2站
坨东社区
第3站
万达集团
第4站
海中村
第5站
万达公寓
第6站
供电
第7站
汉唐医学阁
第8站
胜采二中队
第9站
坨二站
第10站
胜采三矿
第11站
胜北花苑
第12站
高盖镇
第13站
特车大队
第14站
井下
第15站
新兴市场
第16站
西二路德州路口
第17站
泰丰钢结构
第18站
建材仓储园
第19站
北李屋社区
第20站
西二路潍坊路口
第21站
华八井
第22站
西二路北二路口
第23站
工益花园
第24站
银座购物广场
第25站
胜北花苑
第26站
西城移动公司
第27站
油田一中
第28站
商业大厦
第29站
供销商场
第30站
百货大楼
第31站
油田物资总公司
第32站
黄河路西四路口
第33站
玉景花园北门
终点站
公交西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
利津?
利津公交旅游?
利津公?
仙河影院夜市专线
河口-东城
G20路
垦利4路
G19路
52路
利津306路北线
利津305路
利津307路南线
利津301路
53路
利津303路
利津308路
垦利608路
广饶301路
垦利609路
G02路
G06路
利津310路
利津317路
利津316路
利津313路
利津315路
利津311路
利津318路
利津309路
利津312路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3