城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东营生活网
|
东营本地通
|
东营影讯
|
东营公交
|
东营地图
|
东营天气
|
东营商圈
|
东营连锁品牌
|
东营小区
|
电影
|
明星
东营
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东营公交
东营公交时刻表
东营公交车站
东营公交换乘查询
东营长途汽车
东营公交
>
公交线路查询
> 6路
东营 6路公交车
6路(汽车七队--市二中东门)
始发站
汽车七队
终点站
市二中东门
总里程
19.1公里
首末班车
06:40 - 16:30
基本票价
2元
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
起点站
汽车七队
第2站
西湖湾西门
第3站
市一中
第4站
潍坊路路口
第5站
西湖湾南门
第6站
汽车七队北
第7站
金湖新城西门
第8站
齐龙世纪花园西门
第9站
胜宏尚郡西门
第10站
金辰街路口
第11站
安泰北区西门
第12站
安泰南区西门
第13站
市民政局
第14站
市工商局
第15站
城市管理局
第16站
东城医院
第17站
市政府
第18站
众成商场
第19站
市人民医院
第20站
市公交公司站
第21站
沂河路东桥
第22站
育才学校
第23站
明月豪庭东门
第24站
水城庄园北门
第25站
规划展览馆
第26站
奥体学都
终点站
市二中东门
6路(市二中东门--汽车七队)
始发站
市二中东门
终点站
汽车七队
总里程
19公里
首末班车
07:40 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
东营公交客运公司
沿途车站
起点站
市二中东门
第2站
奥体学都
第3站
规划展览馆
第4站
水城庄园北门
第5站
明月豪庭东门
第6站
育才学校
第7站
沂河路东桥
第8站
市公交公司
第9站
市人民医院
第10站
众成商场
第11站
市政府
第12站
东城医院
第13站
城市管理局
第14站
市工商局
第15站
市民政局
第16站
安泰南区西门
第17站
安泰北区西门
第18站
金辰街路口
第19站
胜宏尚郡西门
第20站
齐龙世纪花园西门
第21站
金湖新城西门
第22站
汽车七队(北)
第23站
西湖湾南门
第24站
潍坊路口
第25站
市一中
第26站
西湖湾西门
终点站
汽车七队
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
仙河影院夜市专线
河口-东城
G20路
垦利4路
G19路
52路
利津306路北线
利津305路
利津307路南线
利津301路
53路
利津303路
利津308路
垦利608路
广饶301路
垦利609路
G02路
G06路
利津310路
利津317路
利津316路
利津313路
利津315路
利津311路
利津318路
利津309路
利津312路
利津217路
广饶272路南线
垦利610路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3