城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
东营生活网
|
东营本地通
|
东营影讯
|
东营公交
|
东营地图
|
东营天气
|
东营商圈
|
东营连锁品牌
|
东营小区
|
电影
|
明星
东营
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
东营公交
东营公交时刻表
东营公交车站
东营公交换乘查询
东营长途汽车
东营公交
>
公交线路查询
> G01路
东营 G01路公交车
G01路(湖州路站--青州市北站)
始发站
湖州路站
终点站
青州市北站
总里程
97.6公里
首末班车
06:00 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
东营市公交公司
沿途车站
起点站
湖州路站
第2站
阳光100
第3站
安兴北区北门
第4站
安慧南区西门
第5站
市政府
第6站
市公交公司站
第7站
市公交公司南
第8站
东青高速小区
终点站
青州市北站
G01路(青州市北站--湖州路站)
始发站
青州市北站
终点站
湖州路站
总里程
87.5公里
基本票价
2元
所属公司
东营市公交公司
沿途车站
起点站
青州市北站
第2站
东青高速小区
第3站
市公交公司
第4站
市政府
第5站
安慧南区西门
第6站
安兴北区北门
第7站
阳光100
第8站
湖州路站北
终点站
湖州路站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
利津?
利津公交旅游?
利津公?
仙河影院夜市专线
河口-东城
G20路
垦利4路
G19路
52路
利津306路北线
利津305路
利津307路南线
利津301路
53路
利津303路
利津308路
垦利608路
广饶301路
垦利609路
G02路
G06路
利津310路
利津317路
利津316路
利津313路
利津315路
利津311路
利津318路
利津309路
利津312路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3